День безопасности и урок здоровья
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

День безопасности и урок здоровья

2 сентября педагоги МАОУ гимназии №23 проведут занятие в рамках Всекубанского дня безопасности – урок здоровья. Они напомнят школьникам о профилактических мерах борьбы с коронавирусом, правилах поведения в транспорте и общественных местах. Участниками уроков станут учащиеся 1-11 классов. Информация о мероприятии на официальном сайте  администрации Краснодарского края (перейти).

Приказ департамента образования г.Краснодара "О проведении Дня безопасности" от 17.08.2020г. (скачать)

Обновлено 29.08.2020 15:13