День знаний!
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

День знаний!

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других - финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения - интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты. 2020-й - год «Памяти и Славы» в честь 75-летия Великой Победы над фашизмом. 9 мая мы вместе со всей страной отпраздновали это историческое событие безусловно важное для мира в целом и для каждого Россиянина в частности. 2020-й особенный год не только для страны, но и для нашей школы. Гимназии в этом году исполняется 45 лет со дня образования.

Все эти годы школа следовала высоким стандартам воспитания и образования. Хорошее образование - важнейшая составляющая жизненного успеха. Поддерживая сложившиеся традиции, саратовская школа уверенно впитывает новые тенденции. Наша школа гордится сильным педагогическим составом - увлеченными и знающими людьми. Благодаря вашей работе имена гимназистов 23-й звучат в числе победителей всероссийских и международных олимпиад, с лучших творческих и спортивных площадок. За громкими победами детей - не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение! В День знаний особые слова хочется сказать в адрес первоклассников! Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы во всех направлениях!

На официальном Ютуб-канале гимназии смотрите трансляцию "День знаний".

Обновлено 01.09.2020 09:47