День безопасности
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

День безопасности

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.07.2020 №1979 «О проведении краевого Дня безопасности» классные руководители провели беседы, классные часы и лекции по вопросам электробезопасности, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах. В рамках дня безопасности прошла плановая тренировочная эвакуация учащихся и педагогического состава.

Обновлено 02.09.2020 11:28