Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

По пути с безопасностью

4 сентября к учащимся 3-6 классов гимназии пришли инспектора по пропаганде соблюдения правил дорожного движения. В условиях значительного роста автопарка страны, вопросы воспитания законопослушных участников дорожного движения, привитию им культуры поведения на дороге и соблюдения правил норм дорожной безопасности находят поддержку широкой общественности. Важнейшее направление работы инспекторов по пропаганде безопасности дорожного движения – это содействие педагогам в обучении детей правилам поведения на дорогах. При поддержке сотрудников Госавтоинспекции сегодня школьники 23-й учились навыкам безопасного участия в дорожном движении, и возможно уже завтра сами начнут личную пропагандистскую работу по соблюдению ПДД среди своих сверстников.

Обновлено 04.09.2020 10:59