Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Кубани 83!

13 сентября исполнится 83 года со Дня образования Краснодарского края. К этому дню празднично оформят центральные улицы, площади, зоны отдыха городов и станиц региона, а также будут распространять ленты, флажки и шары в цветах кубанского триколора. В рамках праздника пройдут десятки онлайн-акций, выставок, лекций, флешмобов, викторин, квестов, концертов и челенджей. Гимназисты 23-й приняли участие в уроках мужества, тематических музейных уроках, классных часах, викторинах, художественных выставках. У учеников средней школы состоялась традиционная  встреча с кубанской писательницей Степановой Л.С.. Все мероприятия дня направлены на изучение истории, военного и культурного наследия, знаменитых жителях и уроженцах Кубани.

Обновлено 10.09.2020 17:09