Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Выбирай профессию

18 ноября с юношами (11 классов) проведена профориентационная беседа о профессиях, программах, сроках и условиях поступления и обучения в Краснодарское высшее военного училище имени генерала армии С.М.Штеменко. Образовательной учреждение является одним из старейших и единственным по профилю подготовки военно-учебным заведением Министерства обороны Российской Федерации, выпускники которого обеспечивают безопасность информационных и телекоммуникационных систем органов военного управления. На протяжении всей своей истории уникальный коллектив Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М.Штеменко решает задачи особой важности по подготовке кадров для Службы защиты государственной тайны Вооруженных Сил Российской Федерации. Представители училища также рассказали ребятам об истории и традициях училища.

Обновлено 18.11.2020 12:32