Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

#Твоё внимание=моя жизнь

«Твое внимание = моя жизнь»: школьники Кубани запустили флешмоб, посвященный безопасности на дорогах. Флешмоб «Твое внимание = моя жизнь» приурочен ко Дню ребенка, который отмечается ежегодно 20 ноября, именно в этот день была принята «Конвенция о правах ребенка». Традиционно сотрудники Госавтоинспекции Краснодарского края посещают учебные заведения, напоминают несовершеннолетним правила дорожной безопасности, а также проводят беседы с родителями и водителями, разъясняя им, что сохранение жизни ребенка начинается с заботы, в том числе, с заботы о безопасности самых юных участниках дорожного движения.

Обновлено 19.11.2020 10:34