Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

На старт! Внимание! Победа!

"На старт! Внимание! Победа!" - под таким названием прошли военно-спортивные игры у учащихся шестых классов в рамках цикла "100 памятных дней", а также подготовки и празднования Дня защитника Отечества . Соревнования прошли в два этапа. Первый - спортивные состязания, эстафеты, нормы ГТО. Второй этап - строевая подготовка (выполнение команд, перестроение, маршировка, исполнение строевой песни). По результатам всего комплекса испытаний каждый класс выпускает боевой листок, где будут размещены протоколы класса, а также поздравление к Дню Защитника Отечества.

Обновлено 19.02.2021 12:20