Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Кем быть?

Профессия – это вид труда, который требует от человека определенной подготовки, знаний и умений. Каждый человек на земле – от мала до велика – должен трудиться, так как без труда нельзя прожить. «Кем быть?» - непростой вопрос, но чем старше ребенок, тем важнее ему найти для себя ответ. В рамках профориентационной субботы 27 марта ученики старших классов совершили виртуальные экскурсии в мир профессий и учебных заведений города Краснодара. Как проходили некоторые из экскурсий можно увидеть на нашем Ютуб канале: 9 «Г» класс; 9 «В» класс.

Профориентационная суббота является одним из направлений системы профориентационной работы в школе.

Обновлено 27.03.2021 18:56