1 июня - День защиты детей
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

1 июня - День защиты детей

Наступили долгожданные каникулы! Летний сезон открывает Международный праздник-День защиты детей. 1 июня всё человечество привлекает внимание к проблемам детей во всём мире. Так и в летнем пришкольном лагере нашей гимназии прошли очень важные мероприятия, направленные на духовное,  нравственное, физическое  развитие гимназистов. Уроки доброты не оставили никого равнодушными.  А ещё ребята с удовольствием поработали в художественной мастерской, поиграли в стритбол, позанимались в кружке «Занимательная биология». Вожатые устроили для своих подопечных танцевальный марафон во внутреннем дворике школы. Весело, но на праздники положено угощение. И нам его любезно подарила одна «сладкая» компания: в рамках благотворительной акции ко Дню защиты детей, компания «Славица» с большим представила ребятам для дегустации одно из своих популярных лакомств - мороженое пломбир марки «Советский».  В общем, праздник удался на славу! Было познавательно, интересно, весело и очень вкусно! С праздником вас, дорогие ребята! (Больше фотографий и видео событий сегодняшнего дня в нашем Инстаграм).

Обновлено 01.06.2021 14:06