Краснодарская бальнеолечебница приглашает
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Краснодарская бальнеолечебница приглашает

Краснодарская бальнеолечебница сообщает о начале приема заявлений на бесплатные путевки для детей от 4-18 лет. Подробную информацию о порядке предоставлении путевок читайте в информационных листовках (прилагаются во вкладке). Лето отличное время, когда можно уделить внимание иммунитету, состоянию нервной системы, обострившимся аллергиям и другим хроническим болезням. Уже более десяти лет центр участвует в программах бесплатного детского оздоровления. Из-за пандемии предприняты все необходимые меры для безопасности процедур. Строго выполняются рекомендации Роспотребнадзора, поэтому родители могут спокойно доверить здоровье своих детей специалистам Бальнеолечебницы. Воспользуйтесь каникулами для оздоровления.

Обновлено 04.06.2021 12:20