Всё под контролем!
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Всё под контролем!

Не только педагоги готовились к началу нового учебного года. Готовились и работники ООО «Анприс», которые уже много лет обеспечивают гимназистов завтраками, обедами, выпечкой и прочим съестным разнообразием… Меню для всех учащихся разрабатывается с учетом потребностей детского организма в каждом из возрастов и особенностей того или иного сезона. Контроль за качеством пищи ведут работники столовой, администрация гимназии, а также родительская общественность. Рейды родительского контроля проводятся регулярно. Родители оценивают состояние обеденного зала, качество блюд, их сервировку, вкусовые качества, удовлетворённость питанием учеников школы. Как показала статистика за прошлый год, родители и дети довольны качеством бесплатного школьного питания.

Да и в этом учебном году замечаний не выявлено.

Обновлено 03.09.2021 10:09