День урожая!
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

День урожая!

Гимназисты принимают участие во Всероссийской акции «День урожая». Акция пройдет по всей стране 8 октября. Её цель – поддержка общественно значимой агроэкологической деятельности и развитие интереса к сельскохозяйственному производству, а также сохранение традиций Кубани. Акция включает в себя проведение разнообразных по содержанию мероприятий: «Садам цвести» – посадка плодовых деревьев и кустарников, озеленение и благоустройство территории, «Сила для активной жизни» – ярмарка здоровья, на которой учащиеся угощают друг друга овощами и фруктами нового урожая. «Мой рекордный урожай» – конкурс фотографий чудо-овоща, фрукта или ягоды. Вы тоже можете принять участие в акциях. Публикуйте на своих страницах в Инстаграм фото и видео детей с урожаем-2021 с указанием хештегов #ДеньУрожая и не забывайте отмечать на фото Инстаграм школы!

Обновлено 07.10.2021 10:25