Слет юнармейцев
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Слет юнармейцев

Юнармия21 сентября в Филиале ГБУК «Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств Исторический парк «Россия – моя история» проходит Слет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» города Краснодар. Гимназию №23 на слете представляет ученик 8В класса Таганов Руслан. Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» Краснодарского края. Цель движения — возрождение старых добрых традиций детских и молодежных организаций. важно, чтобы молодое поколение  выросло доброжелательным и отзывчивым, бережно относящимся к истории и традициям России, готовым строить светлое будущее для себя и своей страны.

Больше инфорамации о движении на официальном сайте регионального отделения "ЮНАРМИЯ" . Что вы можете найти на сайте:

• подробности о том что же такое ЮНАРМИЯ;
  • узнать как создать отряд;
  • подать заявку на вступление в ЮНАРМИЮ, если вы этого ещё не сделали ранее;
  • найти все необходимые документы для деятельности ЮНАРМИИ;
  • познакомиться с проектами, которые реализует Региональное отделение;
  • узнать, где в крае находятся дома ЮНАРМИИ;
  • контакты местных отделений;
  • сможете узнать самые свежие новости из жизни ЮНАРМИИ Краснодарского края.

Обновлено 21.09.2022 13:53